Официальный дилер

Уже скоро! Первый электрический скутер от компании Bajaj

22 ноября 2019

ВРЕМЯ НАСТАЛО

Будущее мобильности здесь. Формируется из гладких, хорошо вылепленных линий, которые дополняют его характерные, но элегантно плавные изгибы.
Безупречный стиль Bajaj Chetak гладко пронизывает каждую деталь этого современного скутера 

 

ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕНО

Доступ ко всей необходимой информации в одно касание. Найдите свой скутер Bajaj Chetak, защитите его от кражи и получайте уведомления в случае аварии или несанкционированного доступа. Настройте свою музыку и читайте полезные советы по катанию с подключенного устройства.

 

ПОСТРОЕНО НА СОВЕСТЬ

Красота это радость навсегда. Ничто не сравнится со сталью. На сегодняшний день его уникальная структура, формуемость, прочность и способность к переработке остаются непревзойденными.

Наш стальной корпус идеально сочетает в себе неразрушимость стали с передовой технологией электромобилей.
 

НУЛЕВОЕ ВРЕМЯ ПРОСТОЯ

Новый нормальный режим - круглосуточная работа. Скутер должен быть готов к работе вместе с Вами и заряжаться когда вы отдыхаете. Мы сделали трансмиссию, которая никогда не требует внимания от вас как пользователя.

Усовершенствованные алгоритмы с граничными вычислениями непрерывно развиваются и оптимизируют все - от реакции дроссельной заслонки до зарядки аккумулятора, чтобы извлечь максимальный срок службы из каждой электрической, механической и химической части трансмиссии.

Подключи, заряди, покатайся. Вот и все. Это действительно так просто.

 

© 2024 «ООО "ВСМ-Восток"»
Официальный дилер Bajaj Motorcycles в Москве